Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лучший бомбардир "Динамо" согласился перейти в "Анжи"

Лучший бомбардир "Динамо" согласился перейти в "Анжи"
Александр Кокорин. Фото РИА Новости, Александр Вильф
Нападающий сборной России по футболу Александр Кокорин заявил о том, что намерен продолжить карьеру в махачкалинском "Анжи". Об этом 22-летний футболист объявил в среду, 3 июля, на заседании совета директоров московского "Динамо", на котором решалась дальнейшая судьба игрока, сообщает агентство "Р-Спорт".

Ранее сообщалось, что сумма отступных за форварда, прописанная в его контракте с "Динамо", составляет 20 миллионов евро. "Анжи" заявил о готовности выплатить эти сумму. 2 июня издание "Спорт-Экспресс" написало о переходе Кокорина в махачкалинский клуб, однако глава совета директоров клуба Василий Титов эту информацию не подтвердил.

"Действующий контракт Кокорина предусматривает, при наличии письменного желания конкретного клуба, выкупить его. Необходимо согласие самого Кокорина на переход, - сказал Титов. - Мы такое согласие сегодня получили. Не совет директоров решает вопрос перехода, он сам заявил о своем желании перейти. Объяснил он это тем, что хочет реализовать спортивные амбиции и более выгодные финансовые условия".

Кокорин перешел в "Динамо" из "Локомотива" в 2008 году и в первом же сезоне выиграл с командой бронзовые медали чемпионата России. В марте он продлил контракт до 2016 года с зарплатой в 125-150 тысяч евро в месяц. Позже появилась информация о том, что несмотря на получение подъемных от "Динамо" в размере трех миллионов евро, Кокорин намерен покинуть клуб.

За сборную России Кокорин сыграл 13 матчей и забил один гол. В чемпионате России сезона-2012/13 форвард провел 23 матча и забил 12 мячей, став лучшим бомбардиром команды.

Напомним, ранее "Анжи" подписал капитана сборной России Игоря Денисова. Трансфер полузащитник "Зенита" обошелся махачкалинцам в 15 миллионов евро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама