Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Руководство "Кубани" обвиняют в трансферных махинациях

Руководство "Кубани" обвиняют в трансферных махинациях
Сергей Доронченко. Фото с сайта yuga.ru
Руководство краснодарского футбольного клуба "Кубань" в лице спортивного директора Сергея Доронченко обвиняют в трансферных махинациях, сообщает "Спорт день за днем". 

"Столкнувшись с "Кубанью" лично, понял, что творятся там странные и ужасные вещи. Сразу подчеркну: я не сторонник конфликтов, а всего лишь защищаю то, о чем мои клиенты договорились с клубом. А клуб свои обязательства нарушает", - заявил футбольный агент Дмитрий Селюк, который представляет интересы Игора Лоло, Деле Аделейе и Абдулвахида Афолаби, на днях со скандалом покинувших расположение "Кубани".

В частности, по словам Селюка регулярно публичную ложь распространяет спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко, который, например заявил, что агент не имеет никакого отношения к футболисту Озбилису. 

"Спросите у него вот что: готов ли он уйти в отставку, как только я документально докажу его вранье? Если такое заявление прозвучит, я в кратчайшие сроки покажу бумагу, где говорится о моих правах на Озбилиса. Пусть Доронченко пообещает. Такие мерзавцы не должны руководить клубами. Для "Кубани", имеющей большую армию болельщиков, этот человек - пятно на репутации", - добавил Селюк.

Напомним, с нынешнего сезона цвета краснодарской "Кубани" защищает казахстанец Бауыржан Исламхан.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама