Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Зенит" будет готовиться к матчу Лиги Европы на базе сборной Италии

Питерский "Зенит" проведет подготовку к матчу 1/8 финала Лиги Европы против швейцарского "Базеля" на базе сборной Италии в Коверчано, во Флоренции. Об этом агентству "Р-Спорт" сообщили в учебно-тренировочном центре.

"Зенит" прилетит в Италию 25 февраля, а с 26 февраля по 2 марта проведет тренировочный сбор. На сборе запланированы два тренировочных матча. Один из них должен состояться 27-28 февраля, а второй - 2 марта. Второго числа команда Лучано Спаллети вернется в Санкт-Петербург, если погодные условия в городе позволят готовиться в Удельной.

3 марта у "Зенита" будет выходной, затем два дня тренировок в Санкт-Петербурге, после чего команда вылетит в Базель. Если же погодные условия в Санкт-Петербурге не позволят тренироваться в рабочем режиме, "Зенит" продлит свой сбор во Флоренции и отправится в Базель напрямую из Италии.

Напомним, команда Спаллети прошла в 1/8 финала Лиги Европы, обыграв по сумме двух матчей "Ливерпуль. Питерцы в первом матче дома победили со счетом 2:0 дома, а на выезде уступили 1:3, но прошли дальше за счет гола на чужом поле.

Матчи между "Зенитом" и "Базелем" состоятся 7 и 14 марта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама