Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самуэль Это'О через комикс рассказал о себе (+видео)

Самуэль Это'О через комикс рассказал о себе (+видео)
Комикс о Самуэле Это'О
Нападающий сборной Камеруна и махачкалинского "Анжи" Самуэль Это'О создал книгу комиксов о самом себе. Об этом сообщает Metro.

Серия книг, получившая название "Это'о-сын: Рождение чемпиона" (Eto’o Fils: Nacimiento De Un Campeon), содержит детали биографии футболиста и расскажет о том, как он прошел путь от уличного торговца рыбой до одного из самых высокооплачиваемых игроков мира.

Это'О подчеркнул, что он хочет поделиться жизненным опытом с молодыми людьми. "Я не всегда был миллиардером, как считают многие люди. За всем этим стояло много работы, и эту работу я хочу выдвинуть на первый план", - заявил футболист.

В первой части комиксов об Это'О, написанных на французском языке, рассказывается о детстве спортсмена. Автором комиксов выступила проживающая в Париже сценаристка и художница из Камеруна Жоэль Эссо.

Напомним, летом 2011 года Это'О перешел из "Интера" (2009-2011) в махачкалинский "Анжи". В чемпионате России сезона-2012/13 камерунский форвард провел 15 матчей и забил семь мячей. Также за свою карьеру 31-летний форвард выступал за мадридский "Реал" (1997-2004), который сдал его в долгосрочную аренду "Мальорке" (2000-2004), и "Барселону" (2004-2009).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама