Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футболист "Динамо" отверг подозрения в нетрадиционной ориентации

Футболист "Динамо" отверг подозрения в нетрадиционной ориентации
Александр Кокорин и Павел Мамаев. Фото: @kokorink9
Нападающий московского "Динамо" и сборной России по футболу Александр Кокорин опроверг подозрения в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Поводом для подозрений послужила подборка фотографий, на которых Кокорин обнимается, целуется и лежит в ванне с игроком московского ЦСКА Павлом Мамаевым. Их в конце декабря 2012 года опубликовал портал Sports.ru. Появление этих снимков вызвало активное обсуждение в сети - футболистов заподозрили в нетрадиционной ориентации.

Однако Кокорин опроверг все эти доводы, отметив, что ему было смешно читать подобные комментарии. По его словам, он давно знает Мамаева. "На поле были соперниками, но в жизни сдружились. Он мне как брат", - рассказал он в интервью "Советскому спорту".

Кокорин сообщил, что у него, как и у Мамаева есть девушки, которые, кстати и делали фотографии. "И мы их фотографировали. Только выкладывать не стали", - добавил игрок "Динамо".

21-летний Кокорин начал карьеру в молодежной команде московского "Локомотива", откуда в 2008 году перешел в "Динамо". В 2011 году форвард дебютировал в составе сборной России. Его друг на фотографиях 24-летний Мамаев начал карьеру в московском "Торпедо", а в 2007 году стал игроком ЦСКА. В 2010 году полузащитник провел первый матч в составе первой национальной команды.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама