Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Болельщика "Анжи" задержали за стрельбу на стадионе

Болельщика "Анжи" задержали за стрельбу на стадионе
Болельщики "Анжи". Фото с официального сайта клуба
Болельщик махачкалинского "Анжи" был задержан за стрельбу на стадионе. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Дагестану. Задержанный, местный житель, был доставлен в полицию, у него изъяли травматический пистолет и пять патронов к нему.

Инцидент произошел во время матча "Анжи" - "Ростов", который состоялся 18 ноября на стадионе "Динамо" в Махачкале. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство". О пострадавших в результате стрельбы информации нет.

Отметим, что матчи "Анжи" в Махачкале периодически сопровождаются беспорядками. Последний крупный инцидент произошел в прошлом сезоне, летом 2011 года, когда на матче "Анжи" и "Зенита" между болельщиками произошла драка. Из-за этого РФС тогда условно дисквалифицировал домашний стадион махачкалинцев на два матча.

Кроме того, этим летом УЕФА запретил "Анжи" проводить матчи Лиги Европы на домашнем стадионе из соображений безопасности. В связи с этим махачкалинцы проводят игры в Москве на стадионе "Локомотив".

Инцидент на матче "Анжи" и "Ростова" был не единственным, случившимся на матчах чемпионата России. Так, в Нижнем Новгороде на игре местной "Волги" и московского "Спартака" болельщики жгли фаеры, а также выломали более 500 кресел и забросали ими беговую дорожку на стадионе. В подмосковных Химках на матче "Динамо" и "Зенита" брошенная болельщиком петарда, попавшая во вратаря динамовцев, привела к остановке матча.

Пока не установленно, к какому фанатскому движению принадлежал метатель петарды. По факту происшествия в Химках также было возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама