Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Выход на Евро? Все возможно". Вороговский - о матче с Азербайджаном и успехе в Лиге наций

"Выход на Евро? Все возможно". Вороговский - о матче с Азербайджаном и успехе в Лиге наций
©КФФ

Защитник сборной Казахстана по футболу Ян Вороговский в беседе с корреспондентом Vesti.kz высказался о выступлении в Лиге наций и предстоящем матче с Азербайджаном.

- Ян, каковы сейчас эмоции после выполненной задачи в Лиге наций?

- Мы порадовались, но нужно двигаться дальше. Сборная прогрессирует, не стоит на этом останавливаться. Да, это большая история, но смотрим дальше и хотим покорять новые вершины.

- Крайне редко, когда на сборную нет никакого давления перед официальным матчем, можно сказать, что завтра команда выйдет играть раскрепощенно и постарается сыграть в атакующий футбол?

- Да, возможно, сыграем более раскрепощенно. Отталкиваясь от тактики, будем выполнять задачу, которую поставит перед нами главный тренер. Все выложатся на 100 процентов, никакой расслабленности. Да, мы решили турнирную задачу, но это матч сборной.

- Сейчас болельщики заражены мыслью о возможном выходе на Евро-2024, вы верите, что это посильная задача?

- Все реально. В нас никто не верил, в частности, в этой группе Лиги наций, но мы заняли первое место, поэтому все возможно.

- Не стала ли для вас сюрпризом победа Азербайджана над Словакией и как вы в целом оцениваете соперника? 

- Нет вопросов к тому, что Азербайджан - крепкая команда, поздравляю их с победой в прошлом матче, но мы надеемся на положительный результат. Для меня не стала сюрпризом победа Азербайджана над Словакией. Мы уважаем всех соперников, но хотим, чтобы и к нам относились с уважением. 

Напомним, что заключительный матч группового этапа Лиги наций Азербайджан - Казахстан пройдет 25 сентября в Баку. Начало встречи - в 20:00 по столичному времени.

"Сквозило неуважение к моим парням". Адиев - о матче с Азербайджаном, новичках и Евро-2024

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама