"Нам уже не терпится сыграть". Главный тренер соперника "Тобола" - о предстоящем матче Лиги конференций

Главный тренер "Хайдука" Йенс Густафссон прокомментировал свой первый матч у руля хорватского клуба против "Локомотив-Загреб" (2:2), а также поделился ожиданиями от предстоящего первого матча второго квалификационного раунда Лиги конференций с "Тоболом", сообщает KazFootball.kz со ссылкой на Slobodna Dalmacija.

"Наша команда разочарована потерей двух очков. Мы хорошо вошли в игру, были сосредоточены, старались и контролировали всю игру в первом тайме. Но, к сожалению, прямо перед уходом на перерыв мы пропустили и соперник сравнял счет. Мы немного поговорили в раздевалке о некоторых моментах, но получили еще один гол в начале второго тайма.

Команда хорошо отреагировала на это, мы создали очень хорошие моменты и даже сравняли счет. Наша команда хотела большего. Игроки старались как могли. Мы были очень близки, чтобы заработать первые три очка. Начало сезона всегда сложно для каждой команды. Мы должны двигаться дальше и быть готовыми к следующим матчам.

Матч с "Тоболом" в Лиге конференций уже очень близок. Нам уже не терпится сыграть - мы готовы к этому матчу. Очень рады, что мы будем играть на "Полюде" при поддержке наших болельщиков", - рассказал Густафссон.

Напомним, первый матч между "Тоболом" и "Хайдуком" пройдет в Хорватии в ночь с 22 на 23 июля и начнется в 01:00. Ответная игра состоится 29 июля в Казахстане.