Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Актобе" разместил объявление о поиске футболистов

"Актобе" разместил объявление о поиске футболистов
Футбольный клуб "Актобе" разместил на официальных страницах в соцсетях объявление о поиске футболистов для просмотра в основной и дублирующий составы. 

Соискателями могут быть игроки из любых регионов Казахстана и стран ЕАЭС, куда вместе с РК входят Россия, Беларусь и Кыргызстан. Заявки надо подавать до 8 января, а просмотр пройдет с 9 по 14 января на поле областной детско-юношеской спортивной школы. 

Проезд, проживание и расходы на пребывание в Актобе кандидаты берут на себя. От соискателей требуется иметь при себе справку с медкомиссии, в частности электрокардиограмму сердца.

"В случае прохождения предварительного отбора обязательно наличие у футболиста загранпаспорта для участия в УТС в Турции", - говорится в сообщении "Актобе". 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❗️ВНИМАНИЕ • Приглашаются футболисты в основной и дублирующие составы ФК "Актобе" для участия в предварительном отборе. • Предварительный отбор будет проходить в городе Актобе на поле стадиона ОДЮШОР №8 (ул. Есет Батыра 146 А), в период с 9-ого по 14 января 2020 года. Ориентировочное время с 12-30 по 14-00. Рассматриваются заявки из любых регионов РК и стран ЕАЭС (Россия, Белоруссия, Кыргызстан и Армения) Подача заявок до 08.01.2020г. Е-mail: fk-aktobe@mail.ru Тел для справок: 8 7132 972 501, 8 7132 972 507. Тел для консультации: 8 777 158 31 31 (тренер Косолапов Алексей Викторович). В заявке обязательно указать игровую позицию, в резюме указать игровую карьеры (клубы) Приезд, проживание и расход по пребыванию в г.Актобе за счет кандидатов. При себе обязательно иметь справку с медкомиссии (электрокардиограмма сердца). В случае прохождения предварительного отбора, обязательно наличие у футболиста загранпаспорта для участия на УТС в Турции. ФК "Актобе".

Публикация от FC AKTOBE | ФК АКТОБЕ (@fcaktobe_official)

Отметим, что в 2020 году "Актобе" сыграет в первой лиге. В минувшем сезоне клуб занял последнее, 12-е, место и вылетел из премьер-лиги. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама