Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Надо сыграть за престиж". Эксперт оценил шансы "Астаны" на успех в матче с "Партизаном"

"Надо сыграть за престиж". Эксперт оценил шансы "Астаны" на успех в матче с "Партизаном"
Фото: ФК "Астана"

"Астана" может победить "Партизан" в Лиге Европы и на мажорной ноте завершить сезон, считает легендарный футболист "Кайрата" Сергей Волгин. 59-летний специалист, возглавлявший несколько казахстанский клубов, в интервью корреспонденту Vesti.kz заявил, что победа над "МЮ" должна прибавить "Астане" уверенности в игре с сербским клубом.

"После победы над "МЮ" у "Астаны" присутствуют положительные эмоции, и хотелось, чтобы они завершили сезон на мажорной ноте и взяли реванш за поражение в первой игре. Просто с "Партизаном" надо сыграть за престиж и подтвердить, что победа над англичанами, о которой много говорят, была не разовым моментом. Несмотря на то, что в составе "Манчестера" из основы играли только Джесси Лингард и Люк Шоу, магия названия команды, которую победила "Астана", все же присутствует. Команда Григорчука уже показала, что может в нужный момент собраться и исправить ситуацию. К тому же у "Астаны" есть шанс уйти с последнего места. Его надо использовать", - заявил он.


В ночь на 13 декабря "Астана" в заключительной встрече группового этапа Лиги Европы сыграет на выезде с "Партизаном". Начало в 02:00 по времени Нур-Султана. Прямая трансляция игры будет доступна по следующей ссылке.

Оба клуба уже утратили шансы на выход в 1/16 финала. У "Астаны" три очка и четвертая позиция в таблице группы L. "Партизан" набрал пять баллов и располагается на третьем месте.

В плей-офф вышли английский "Манчестер Юнайтед", набравший десять очков, и голландский "Аз Алкмар", у которого девять баллов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама