Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Малыши Сульшера". "МЮ" привез на матч с "Астаной" нового Скоулза, победившего рак таланта и тинейджера-рекордсмена

"Малыши Сульшера". "МЮ" привез на матч с "Астаной" нового Скоулза, победившего рак таланта и тинейджера-рекордсмена
Фото: manchestereveningnews.co.uk

"Манчестер Юнайтед" удивил, а некоторых даже разочаровал составом, который прибыл в Нур-Султан на матч группового этапа Лиги Европы против "Астаны". Корреспондент Vesti.kz рассказывает, кто и как из команды Уле-Гуннара Сульшера может поразить публику на "Астана Арене" .  

Ларджи Рамазани, 18 лет, нападающий




Один из лучших снайперов молодежного первенства АПЛ, бельгиец прошел школу "Андерлехта", а теперь близок к тому, чтобы повторить путь Мэйсона Гринвуда, о котором мы поговорим чуть позже.

Дилан Левитт, 19 лет, полузащитник



Хавбек уже вызывался в национальную сборную Уэльса. Левитт недавно продлил контракт с "МЮ" до 2022 года. Никки Батт, работающий с молодежью в клубе, и наставник сборной Уэльса Райан Гиггз отмечают Левитта и говорят о нем, как о будущем Поле Скоулзе.

Макс Тэйлор, 19 лет, защитник



Еще год назад он пережил страшное - прошел курс химиотерапии из-за рака яичка. В сентябре юный центрдеф вернулся к тренировкам с молодежной командой, а уже завтра может дебютировать за основу "Юнайтед" в еврокубковом матче.

Эйнджел Гомес, 19 лет, атакующий полузащитник



Был лучшим игроком Академии "Манчестер Юнайтед", в ходе летнего тура перед нынешним сезоном забил гол "Тоттенхэму". В этом сезоне сыграл два матча в Лиге Европы, при этом он дебютировал в АПЛ еще в сезоне 2016/17: в матче против "Кристал Пэлас" заменил Уэйна Руни.

Тахит Чонг, 19 лет, вингер



Пышноволосого вингера казахстанские болельщики уже могли запомнить, поскольку он играл в первом матче с "Астаной". Чонг перешел в "МЮ" из школы "Фейеноорда", затем пережил тяжелую травму, но не остановился в развитии. Голландец уже несколько раз сыграл в АПЛ, а также выходил в матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Джеймс Гарнер, 18 лет, центральный полузащитник



Капитан команды "Манчестер Юнайтед" U-23, и это уже в 18 лет! Сульшер лично отмечает стремительный прогресс полузащитника и говорит о его высочайшем потенциале. Гарнер считает своим кумиром Майкла Каррика, в то время, как тренеры "МЮ" уверены, что он проделает путь Скотта Мактоминая. 

Мэйсон Гринвуд, 18 лет, нападающий 



В свои 18 лет Гринвуд оценивается как половина состава "Астаны", а его бомбардирские рекорды уже вписаны в историю "Манчестер Юнайтед". Именно Гринвуд забил победный гол "Астане" на Олд "Траффорд" и в 17 лет стал самым молодым автором гола "МЮ" в еврокубках - раньше рекорд принадлежал Рэшфорду, а до него - легендарному Джорджу Бесту. Минувшим летом Сульшер не побоялся отпустить Алексиса Санчеса, поскольку уже знал, что в академии подрос игрок невероятного таланта. К слову, перед матчем в Нур-Султане юный форвард забил дебютный гол в АПЛ против "Шеффилд Юнайтед".

Помимо названных, в составе "МЮ" есть игроки сборной Англии - Люк Шоу и Джесси Лингард, которые в лишнем представлении не нуждаются. Полная заявка английского клуба на матч с "Астаной" выглядит следующем образом:

Вратари: Ли Грант, Матей Коварж;

Защитники: Люк Шоу, Макс Тейлор, Аксель Туанзебе, Теден Менги, Дишон Бернард, Итан Лейрд;

Полузащитники: Джесси Лингард, Дилан Левитт, Итан Галбрейт, Арнау Пуигмал, Джеймс Гарнер, Тахит Чонг, Эйнджел Гомес;

Нападающие: Мэйсон Гринвуд, Ларджи Рамазани, Д'Мани Бугейл-Меллор.

Напомним, что матч "Астана" - "Манчестер Юнайтед" пройдет 28 ноября на стадионе "Астана Арена". Игра начнется в 21:50 по столичному времени.

В группе L вместе с этими командами также играют голландский "АЗ Алкмар" и сербский "Партизан".

Фото: manchestereveningnews.co.uk

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама