Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Некоторые игроки не готовы ехать в Казахстан". Комментатор рассказал о задачах сборной Бельгии

"Некоторые игроки не готовы ехать в Казахстан". Комментатор рассказал о задачах сборной Бельгии
Фото: sporza.be
Комментатор и ведущий бельгийской радиостанции Radio 1 Эдди Снелдерс высказал свое мнение о положении сборной Бельгии в отборочной группе Евро-2020 и грядущем матче с Казахстаном

"Это не совсем особенный цикл для сборной Бельгии. Посмотрите на соперников, вы должны понять, что это не самая сильная группа. Амбиции, которые должны были продемонстрировать "красные дьяволы", состояли в том, чтобы обеспечить попадание на Евро-2020 как можно быстрее и желательно с максимумом баллов.

Я думаю, что Бельгия хочет набрать 30 очков из 30 возможных. Наша страна занимает первое место в мировом рейтинге, что влечет за собой обязательства. Одним из таких обязательств является то, что вы не играете ни одного матча без необходимой концентрации. Хотя в России, возможно, будет сложная игра.

Вы должны уважать своих соперников, но вы не можете сделать их важнее, чем они есть. Если вы посмотрите на Кипр, Сан-Марино, Казахстан и даже Шотландию: это маленькие команды. Но тренер сборной Бельгии делает эти сборные больше, чем они есть на самом деле. Я не говорю, что это начинает раздражать, но иногда это смешно.

Сейчас будут две игры. У меня сложилось впечатление, что некоторые игроки, которые выступают в жестком графике, а также в еврокубках, не готовы ехать в Казахстан.  В такой ситуации другие парни заслуживают шанса. Для Ханса Ванакена (полузащитник "Брюгге"), например, было неприятно, что он не получил шанс сыграть в прошлых матчах и остался на скамейке запасных. Я надеюсь, что у него теперь будет возможность сыграть в этих матчах, потому что он этого заслуживает ", - отметил комментатор в колонке для бельгийского портала sporza.be.

Прямая трансляция матча отбора на Евро-2020 Казахстан - Кипр

Напомним, что 10 октября в 20:00 по столичному времени сборная Казахстана встретится с Кипром, а 13-го в 19:00 начнет игру с Бельгией. Оба матча пройдут на "Астана Арене" в Нур-Султане.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама