Появилось минутное видео со всеми 33 голами юношеской команды "Кайрата" за один матч

Юношеская команда "Кайрата" разгромила "Атырау" со счетом 33:0 в матче чемпионата Казахстана для игроков 2002 года рождения, передает корреспондент Vesti.kz

Матч четвертого этапа проходил в Караганде вчера, 10 июля. Уже в первом тайме алматинцы отправили в ворота соперника 15 мячей.

Instagram Vesti.kz собрал все 33 гола "Кайрата" в одноминутном видео.

В .юношеском чемпионате Казахстана для игроков 2002 года рождения вместе с "Кайратом" и "Атырау" принимают участие юношеские команды "Тобола", "Акжайыка", "Шахтера", "Каспия", "Актобе", "Алтая", "Окжетпеса", "Семея", "Ордабасы", "Кызылжара", "Жетысу" и академии "Онтустик".