Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Василий Уткин посетил базу "Кайрата"

Василий Уткин посетил базу "Кайрата"
Василий Уткин. Фото с сайта sports.ru
Известный российский комментатор Василий Уткин в данный момент находится в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz

Он уже успел побывать на базе алматинского "Кайрата", где попробовал свои силы на инновационном тренажере "Футбонаут". Этот аппарат помогает футболистам развивать точность. Интересно, что подобный тренажер в странах СНГ есть только у "Кайрата", а разработан он был для дортмундской "Боруссии". 

Я в секретном месте где-то под Алма-Атой. Кажется, меня отсюда не выпустят.

Видео опубликовано Василий Уткин (@realradioutkin)


Комментатор также рассказал о целях своего визита. Он отметил, что приехал по приглашению организаторов ралли "Шелковый путь". 

"Я здесь, в Казахстане, вообще по другому поводу - не связанного с футболом. Но вот, водят, привезли на базу "Кайрата" - сногсшибательно, кстати - все показывают. Мне кажется, они  не знают, что я - безработный. А главное, организаторы ралли "Шелковый путь" - мне интересно, они знают, что я даже машину водить не умею", - говорит Уткин. 


В следующем видео Уткин рассказал, что устроит сюрприз одному из болельщиков, которому лично доставит билет на матч "Кайрата" с "Маккаби" из Тель-Авива. 
"Меня все спрашивают, для чего я приехал в Казахстан, и никто не верит, что на ралли "Шелковый путь". На самом деле это не единственное важное дело, - говорит Уткин. - Оказывается, в Алматы вновь становится популярен футбол и в частности футбол в исполнении "Кайрата". Интересно посмотреть, Андрея Аршавина повидать. Но самое главное, мы же люди правильного гуманитарного склада. Футбол нуждается в поддержке. Вы знаете, билетов на "Кайрат" сегодня уже найти невозможно, поэтому они разыгрываются. Вот на этой горе живет человек, который выиграл билет. Меня пригласили, чтобы я доставил ему билет, сделал ему праздник. А на самом деле праздник получается у меня - я приехал на Шымбулак. Сейчас билет привезут - потащу, но идти надо пешком - так полагается, иначе праздника не будет".   

Вся правда о визите в Казахстан. Чтоб я язык откусил, если вру.

Видео опубликовано Василий Уткин (@realradioutkin)


Отметим, что в прошлом году Василий Уткин публично критиковал футбольный клуб "Астана". Более подробно об этой ситуации вы можете прочитать здесь.

Сам "Кайрат" сегодня, 14 июля, проведет первый матч с "Маккаби" в рамках второго отборочного раунда Лиги Европы. Встреча пройдет в Алматы и начнется в 20:45 по столичному времени. В прямом эфире матч покажет телеканал KazSport. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля, 09:00
Казахстан(футбол)
©Управлении физической культуры и спорта г. Астана В Астане построят новый стадион: подробности

Реклама

Реклама