Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский футболист отправится на просмотр в "Зенит"

Казахстанский футболист отправится на просмотр в "Зенит"
Логотип ФК "Зенит"
Воспитанник футбольного клуба "Енбек" Владислав Квон отправится на просмотр в академию питерского "Зенита". Об этом Vesti.kz сообщил руководитель молодежной программы "Енбека" Александр Кузнецов.

"Рабочая поездка в Санкт-Петербург запланирована с 14 по 23 июня. В ней мы преследуем две задачи. Первая - показать своего воспитанника Владислава Квона. Он будет проходить просмотр в течение недельного микроцикла по приглашению скаутов "Зенита", - сказал Кузнецов.

- Как возник вариант с его приглашением?
- В начале мая посетил семинар по развитию детско-юношеского футбола в Санкт-Петербурге, куда также приехали представители таких академий, как "Рапид", "Тоттенхэм". Московское "Динамо" презентовало свою программу по работе с детско-юношескими школами. И в ходе этого визита у меня состоялась встреча в академии "Зенита" с нашим земляком Евгением Тарасовым, мы обговорили, я ему рассказал о нашем одаренном парне, которым заинтересовались и предложили приехать на смотрины. И если у него все получится, то будем рады его отпустить. Хотя по нему есть предложение от одной английской академии. В команде он не один такой талантливый.

- Расскажите, пожалуйста, поподробнее об этом игроке.
- Квон 1999 года рождения, занимается в нашей академии с начала ее открытия. За ним гонялись скауты "Кайрата", но мы посчитали, что больше мастерства он получит у нас. В прошлом году среди групп подготовки первой лиги в составе "Или-Саулета" стал лучшим бомбардиром. "Зенит" достаточно известный и богатый клуб, и может предоставить парню международный опыт выступлений в хороших турнирах. Осталось только пройти просмотр. 

- Если им все-таки "Зенит" заинтересуется, то перейдет без какой-либо компенсации?
- Абсолютно бесплатно. Наша главная задача, чтобы парень прогрессировал. Никаких преград чинить ему не станем.

- А какова вторая цель вашего визита?
- Презентация моей программы "Brain Football". Она основана на методике трехлетнего углубленного изучения головного мозга человека, его взаимодействие с органами чувств. Что предлагает данная программа? Это практическое обучение футболу, помогает становлению футбольной техники, правильно использовать пространство футбольного поля, быстро принимать и точно отдавать передачи. Иными словами, способствует повышению когнитивной готовности, внимания, концентрации игрока. Все упражнения основаны на принятие правильных решений на поле. Программу разрабатывал путем стажировок и дискуссий с известными иностранными специалистами в области детского-юношеского футбола. Думаю, она будет полезна.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля, 09:00
Казахстан(футбол)
©Управлении физической культуры и спорта г. Астана В Астане построят новый стадион: подробности

Реклама

Реклама