Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец стал спонсором грузинского футбольного клуба

Казахстанец стал спонсором грузинского футбольного клуба
Стадион клуба "Самтредиа". Фото с сайта wikimapia.org
Казахстанец Мурат Сеитов стал инвестором грузинского футбольного клуба "Самтредиа" из одноименного города, сообщает портал Аpsny.ge. Отмечается, что казахстанца в качестве спонсора предложил один из бывших игроков команды, чье имя не называется.

"Инвестор сам будет финансировать клуб. Местное самоуправление поможет тем, что он использует наш стадион. В будущем он намерен взять в аренду или вовсе приобрести эту площадь. Говорить, что все будет идеально, сложно, но когда человек проделает такой большой путь и проведет на эту тему переговоры, естественно, у него велик интерес. Надеюсь, что самтредцы обязательно отпразднуют и собственными глазами увидят большой футбол", - сообщил председатель городского собрания Самтредиа Эмзару Шубладзе.

Отметим, что клуб "Самтредиа" выступает на стадионе "Эроси Манджгаладзе", вмещающем 15 тысяч зрителей. Ранее команда называлась "Локомотив", "Санавардо", "Джуба" и "Иберия Самтредиа". Эту команду основали в 1936 года и до 1989 года она выступала в чемпионате СССР под названием "Локомотив".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля, 09:00
Казахстан(футбол)
©Управлении физической культуры и спорта г. Астана В Астане построят новый стадион: подробности

Реклама

Реклама