Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Олег Романцев: Судью - в дурдом, а матч - переиграть

Олег Романцев: Судью - в дурдом, а матч - переиграть
Олег Романцев. Фото с сайта mk.ru
Ветеран сборной СССР, легендарный "спартаковец" Олег Романцев, прибывший в Алматы для участия в товарищеском матче с ветеранами "Кайрата", оценил ситуацию в казахстанском футболе, а также выразил свое мнение относительно переигровок матчей, передает корреспондент Vesti.kz.

- Олег Иванович, заметен ли прогресс казахстанского футбола в последние годы?

- По большому счету я за ним не слежу, но могу сказать, что предпосылки к развитию есть. У вас достаточно много поселков, где есть новые Пехлеваниди, а с таким отношением функционеров и правительства уже через 5-6 лет вам можно ставить хорошие задачи.

- Запомнился ли Вам Сейильда Байшаков, который тоже выступал в сборной СССР?

- Сейильду я помню очень хорошо. Мощный, жесткий, тактически грамотный защитник. В ту сборную по блату попасть было нельзя, так что Байшаков был игроком высокого уровня.

- Огромна ли разница между силой нынешнего "Кайрата" и времен Советского Союза?

- Современный "Кайрат" я не видел. Тот же, что был при нас, являлся серьезной командой, с котороый было тяжело играть. Как известно, "Спартак" проповедует умный, комбинационный футбол. Так вот, "Кайрат" играл в схожем стиле.

- Какой матч с "Кайратом" Вам наиболее запомнился?

- Помню нашу встречу, когда алматинцам на финише сезона нужно было завоевывать очки, а мы уже обеспечили себе второе место, но руководствуясь спортивными принципами мы не делали поблажек и одержали победу со счетом 2:0.

- Слышали ли Вы о том, что один из матчей казахстанской премьер-лиги будет переигран из-за ошибок судьи?

- Вообще я слежу только за командами, которые тренируют мои друзья. Вячеслав Грозный говорил мне, что его клуб проиграл в родных стенах. Насчет переигровки ничего конкретного сказать не могу, так как не знаю в чем суть.  Вообще это не нормально. Для того, чтобы аннулировать результат уже состоявшейся игры, нужны веские причины. Например, если арбитр сам забьет гол. Тогда уже судью - в дурдом, а матч - переиграть.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
13 апреля, 09:00
Казахстан(футбол)
©Управлении физической культуры и спорта г. Астана В Астане построят новый стадион: подробности

Реклама

Реклама