Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Определились еще две пары 1/8 финала ЧМ-2022

Определились еще две пары 1/8 финала ЧМ-2022
©FIFA World Cup

Стали известны две команды, пробившиеся в плей-офф чемпионата мира-2022 из группы Е. Счастливчиками стали команды Японии и Испании, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Японцы сенсационно обыграли Испанию (2:1) и вырвались на первое место. Сами же испанцы опередили команду Германии, выигравшую у Коста-Рики (4:2), по дополнительным показателям.

В 1/8 финала мундиаля сборная Японии сыграет с Хорватией, занявшей второе место в квартете F. Что касается испанцев, то они за место в четвертьфинале сыграют с лучшей командой группы F - сборной Марокко.

Матч между Японией и Хорватией пройдет в понедельник, 5 декабря. Противостояние между Испанией и Марокко - во вторник, 6 декабря.

Напомним, что по итогам игрового дня за бортом ЧМ-2022 остались сборные Бельгии, Канады, Германии и Коста-Рики.

Делайте прогнозы на Чемпионат мира 2022 и участвуйте в еженедельных розыгрышах от Parimatch с призами на 500 000 000 тенге, включая квартиры, наличные, топовые гаджеты и крупные бонусы!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
22 сентября 2023, 09:22
ЧМ-2022
©twitter.com/WeAreMessi Месси пожаловался на ПСЖ

Реклама

Реклама