Михаил Рожков: «Очень нужна была эта победа» / Футбол

18 апреля 2010 09:13
В рамках 5-го тура футбольного чемпионата Казахстана в Премьер-лиге в столице на «Астана-арене» «Локомотив» принимал «Атырау».

После равной игры в первом тайме, завершившемся нулевой ничьей, во второй половине астанчане заметно прибавили в атакующем порыве. Усилия хозяев увенчались успехом на 72-й минуте. Кукеев выиграл борьбу за мяч на правом фланге и отпасовал его Валерию Андронику. Полузащитник «Локомотива» длинным пасом бросил в прорыв форварда Игоря Бугаева, который вышел один на один с Шабановым и метким выстрелом в дальний угол открыл счет — 1:0. В концовке у хозяев был шанс развить свой успех, но мяч после мощного удара Максима Азовского потряс перекладину ворот «Атырау». Тем не менее, победа «Локомотива» 1:0.

Михаил Рожков, капитан ФК «Локомотив»:
— Хорошо, что получилось не пропустить и выиграть. Очень нужна была эта победа, потому что много очков потеряли на старте в играх, которые должны были выигрывать.
Источник: khabar.kz