Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Глава Монголии признал поражение на президентских выборах

Глава Монголии признал поражение на президентских выборах
Намбарын Энхбаяр. Фото РИА Новости
Действующий президент Монголии Намбарын Энхбаяр признал свое поражение на завершившихся в минувшее воскресенье выборах главы государства, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Представители правящей Монгольской народно-революционной партии официально сообщили о своем поражении на пресс-конференции, проходящей в здании государственной резиденции страны. Энхбаяр поздравил кандидата от оппозиционной демократической партии Цахиагийна Элбегдоржа с победой и пожелал ему успешной работы.
Ранее оппозиционная Демократическая партия Монголии уже заявила, что на президентских выборах победил их кандидат Элбэгдоржа. Несмотря на то, что подсчет голосов продолжается, по данным предвыборных штабов, он набрал около 53 процентов голосов. Новоизбранный 46-летний президент дважды занимал должность премьер-министра страны, был вице-спикером Великого государственного хурала (парламента) Монголии. В Монголии право голоса имеют 1,6 миллиона взрослого населения страны. Участие в голосовании принял 64,61 процент. Монголия является парламентской республика. Глава государства также занимает пост главнокомандующего вооруженных сил и возглавляет Национальный совет безопасности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама