Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Канадский фрегат задержал две пиратские лодки

Канадский фрегат задержал две пиратские лодки
Фото с сайта vmeste.eu
В Аденском заливе канадский фрегат Winnipeg задержал два судна и шесть предполагаемых пиратов, сообщает РИА Новости. При патрульном облете вертолет, поднявшийся с борта фрегата, обнаружил две лодки. Судна на высоких скоростях пытались уйти от преследования в разных направлениях. В 80 километрах от побережья Йемена была задержана одна из лодок с тремя людьми на борту. При обыске канадские военные обнаружили несколько автоматов Калашникова, винтовку М-16, гранатомет и боеприпасы к оружию. Задержанные пытались выбросить за борт лестницы с крюками, которые пираты используют при захвате высокого судна.
Через час фрегатом было захвачено второе судно с тремя членами экипажа. На борту также были обнаружены оружие и боеприпасы, спрятанные в машинном отделении. После проведенного допроса канадские военные отпустили шестерых задержанных. При отсутствии непосредственных доказательств пиратской деятельности военные не могут арестовывать людей. По данным Международного морского бюро, в первом квартале этого года число пиратских нападений увеличилось в десять раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В конце мая в Нью-Йорке состоится заседание контактной группы стран, которая ведет борьбу с пиратством в Сомали, по вопросу создания антипиратского международного суда. В Аденском заливе борьбу с пиратами ведет коалиция военно-морских сил 16 стран. Среди них военно-морские силы Евросоюза и военные корабли стран НАТО. Патрулирование и сопровождение судов в регионе выполняет также военно-морской флот России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама