Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Израиль отменил предварительные условия переговоров с Палестиной

Израиль отменил предварительные условия переговоров с Палестиной
Израильский премьер Биньямин Нетаньяху. Фото с сайта israel.net
Израильский премьер Биньямин Нетаньяху заявил о возможности возобновления мирных переговоров с Палестиной, отрицая все сделанные ранее заявления об условиях, сообщает РИА Новости со ссылкой на израильскую газету "Гаарец".
Эта информация поступила от неназванного высокопоставленного чиновника из канцелярии главы правительства. По его словам, "Нетаньяху сядет за стол переговоров с каждым, кто этого пожелает, без предварительных условий". Ранее во время встречи со спецпредставителем президента США Джорджем Митчеллом Нетаньяху сказал, что переговоры будут возобновлены только в том случае, если палестинцы признают "еврейский характер Израиля". Этот же чиновник пояснил, что достижение принципа "два государства для двух народов" пройдет легче в случае признания еврейского государства палестинцами. Напомним, что политическая стратегия Израиля по ближневосточному урегулированию должна появиться в самое ближайшее время. Ее разработкой занимается новый кабинет министров, окончательно сформированный премьером страны в начале этого месяца. Есть прогнозы, что Нетаньяху ознакомит мировое сообщество со стратегией во время посещения США. Визит запланирован на май этого года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама