Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Динара Сафина стала первой ракеткой мира

Динара Сафина стала первой ракеткой мира
Динара Сафина. Фото с сайта thelivehot.com
Российская теннисистка Динара Сафина возглавила рейтинг Женской теннисной ассоциации (WTA), впервые в карьере став первой ракеткой мира, сообщает официальный сайт WTA. Россиянка обогнала прежнего лидера американскую теннисистку Серену Уильямс. Третье место в рейтинге по-прежнему принадлежит россиянке Елене Дементьевой. Расположение мест остальных теннисисток в топ-10 за прошедшую неделю не изменилось.
Другая россиянка Мария Шарапова, до сих пор не восстановившаяся после травмы плеча, откатилась на 64-е место. Казахстанская теннисистка Галина Воскобоева поднялась на две строчки и теперь занимает 91-е место. Прошедшая неделя также удачно сложилась для ее соотечественницы Ярославы Шведовой, которая на две позиции улучшила свое положение в рейтинге и находится на 113-й строчке. В мужском рейтинге ATP лидерство по-прежнему удерживает испанец Рафаэль Надаль, второе место занимает швейцарец Роджер Федерер, а первую тройку замыкает серб Новак Джокович. Испанский теннисист Фернандо Вердаско сумел обогнать Жиля Симона и поднялся на седьмую строчку, а француз опустился до девятого места. Прошедшая неделя удачно сложилась для россиянина Николая Давыденко, который улучшил свои позиции, поднявшись с девятой строчки на восьмую. Казахстанец Андрей Голубев, поднявшись на две позиций, занимает 103-е место, а его соотечественник Михаил Кукушкин потерял десять пунктов и находится на 172-м месте.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама