Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Посетители кинотеатров начали комментировать фильмы на экране

Посетители кинотеатров начали комментировать фильмы на экране
Фото с сайта newsfun.ru
В кинотеатрах Чикаго идет проверка системы MuVCha, с помощью которой зрители смогут оставлять свои комментарии в ходе фильма, которые будут появляться на экранах в кинозале, сообщает Chicago Tribune. Таким образом владельцы кинотеатров планируют бороться с обменом СМС-сообщениями между посетителями.
По мнению директора кинокомплекса Charlestowne, с радостью согласившегося участвовать в таком эксперименте, постоянные звонки и мерцание экранов мобильных телефон во время показа фильма очень мешает его просмотру. Если новая система пройдет проверку, то это во многом решит сложившуюся проблему. MuVCha не будет применяться во время премьер фильмов. Проблемой пока остается скорость вывода комментариев на экраны. Также создатель предусмотрел специальную систему фильтрации, которая будет отсеивать сообщения с оскорблениями и комментарии рекламного характера. Автор системы Райн Хелд (Rien Heald) надеется, что его детище найдет себе применение не только в индустрии кинотеатров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама