Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Страны Евросоюза потратили три триллиона евро на борьбу с кризисом

Страны Евросоюза потратили три триллиона евро на борьбу с кризисом
Фото с сайта i.actualno.com
Представители Европейской комиссии рассказали, что страны ЕС уже внесли около трех триллионов евро на борьбу с финансовым кризисом, сообщает China Daily. В специальном докладе комиссии сказано, что для обеспечения финансовой стабильности страны-члены Евросоюза вложили 2,3 триллиона евро в финансовые гарантии, 300 миллиардов евро в программы по рекапитализации финансовых институтов и 400 миллиардов евро в другие схемы по оздоровлению и реструктуризации финансового сектора.
Комиссар ЕС по конкуренции Нейли Кроес (Neelie Kroes) сообщила, что за последние шесть месяцев ключевая роль государственного контроля в предоставлении помощи по борьбе с кризисом на территории Европейского союза стала очевидной. Быстрое одобрение Еврокомиссией антикризисных планов европейских стран привело не только к спасению банков, но и к сохранению единого рынка на территории союза и предотвращению протекционизма. По мнению Кроес, теперь ответственность за экономику Евросоюза лежит на финансовом секторе, который должен "привести в порядок свои бухгалтерские балансы" и реструктуризовать предприятия для обеспечения жизнеспособности. С сентября 2006 года, когда финансовое положение в мире стало ухудшаться, Еврокомиссия приняла более 50 срочных решений по борьбе с кризисом и одобрила 26 мер в десяти странах-членах Евросоюза по стабилизации компаний и сохранению рабочих мест в реальном секторе экономики.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама