Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прокуратура Молдавии возбудила дело против участников беспорядков

Прокуратура Молдавии возбудила дело против участников беспорядков
Генпрокурор Молдавии Валерий Гурбуля. Фото с сайта cnc.md
В отношении участников акций протеста в Кишиневе заведено уголовное дело по статье "попытка свержения власти, осуществление государственного переворота", сообщает РИА Новости со ссылкой на генерального прокурора Молдавии Валерия Гурбулю. По его словам, 200 задержанным инициаторам и участникам массовых беспорядков грозит тюремное заключение сроком до 25 лет.
Демонстрации, организованные оппозицией, начались 7 апреля. Тысячи жителей Кишинева вышли на улицы города. Одни требовали проведения повторных выборов в парламент страны, другие - воссоединения Молдавии с Румынией. 8 апреля мирные акции протеста переросли в массовые беспорядки. Участники погромов захватили резиденцию президента и подожгли здание парламента. На прошедших ранее выборах в парламент победила Партия коммунистов. За нее были отданы 50 процентов голосов. Согласно законодательству Молдавии, партия с наибольшим количеством портфелей в парламенте, уполномочена избирать нового президента и вносить изменения в Конституцию страны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама