Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Совбез ООН решит судьбу северокорейской ракеты

Совбез ООН решит судьбу северокорейской ракеты
Заседание Совета Безопасности ООН. Фото с сайта Security Council. United Nations
Консультации по вопросу запуска северокорейской ракеты на уровне Совета Безопасности ООН начнутся в воскресенье после обеда в Нью-Йорке, передает РИА Новости. Как сообщило южнокорейское информационное агентство Ренхап, Северная Корея запустила ракету-носитель со спутником. Первая ступень ракеты упала в Японское море, вторая - в Тихий Океан. После консультаций СБ ООН, состоится отдельная встреча постоянных членов Совета, в числе которых Россия, США, Франция, Китай и Великобритания. К ним присоединится и Япония. Японская сторона уже обращалась к председателю Совета Безопасности с просьбой созвать официальное заседание.
"Я призываю Северную Корею полностью подчиняться резолюциям Совета Безопасности и воздержаться от дальнейших провокационных действий, - говорится в заявлении президента США Барака Обамы, переданном СМИ пресс-службой Белого дома. - Мы немедленно начнем консультации с нашими партнерами в регионе, включая Японию и Республику Корея, а также членов Совбеза с тем, чтобы представить случившееся на рассмотрение Совета". По уверениям властей Северной Кореи, ракета "Ынха-2" предназначена для вывода на орбиту экспериментального спутника связи "Кванменсон-2" и не представляет угрозы международной безопасности. Однако Япония, США и Южная Корея неоднократно выражали опасения, что КНДР может испытать межконтинентальную баллистическую ракету с ядерным зарядом. Как считают в Вашингтоне, запуск ракеты нарушает резолюцию СБ ООН 1718, которая запрещает КНДР развитие ядерных технологий.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама