Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Форсаж 4" собрал 30,1 миллиона долларов в день премьеры

"Форсаж 4" собрал 30,1 миллиона долларов в день премьеры
Фото с сайта gotPS3.ru
Четвертая часть знаменитого фильма "Форсаж" собрала 30,1 миллиона долларов в первый день показа в США, сообщает Variety. Эта сумма является рекордной для дня премьеры фильмов, вышедших в прокат до мая, не только для компании Universal. Она превышает предыдущий рекорд в 28,1 миллиона долларов, поставленный фильмом "300 спартанцев" кинокомпании Warner Brothers. Для актеров, сыгравших главные роли в "Форсаже 4", успех фильма также является лучшим в их кино-карьерах.
"Форсаж 4" собрал на съемочной площадке героев первой части ленты, известных актеров Вина Дизеля (Vin Diesel), Пола Уокера (Paul Walker), Мишель Родригес (Michelle Rodriguez) и Джордану Брюстер (Jordana Brewster). Режиссером стал Джастин Лин (Justin Lin), который снял третью часть "Форсажа". После успеха первой части в 2001 году, которая только в прокате США собрала 144,5 миллиона долларов, "Форсаж 2" и "Тройной форсаж: Токийский Дрифт" оказались менее прибыльными. А вот четвертая часть эпопеи за один уикэнд может обогнать по кассовым сборам третью, которая собрала в США 62,5 миллиона долларов. В четвертом "Форсаже" герой Дизеля Дом Торетто, скрываясь от правосудия, возвращается в Лос-Анджелес. Он встречается с агентом Брайаном О’Коннером, которого играет Уокер. Им приходится забыть о былой вражде и сотрудничать в борьбе с общим противником.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама