Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Иранцы помогают КНДР запустить баллистическую ракету

Иранцы помогают КНДР запустить баллистическую ракету
Коллаж Риа Новости
Иран оказывает содействие Северной Корее в проведении подготовительных работ запуска баллистической ракеты дальнего радиуса действия "Тэпходонг-2", сообщает NEWSru. 15 иранских специалистов концерна Shahid Hemmat Industrial Group, имеющих опыт в разработке ракет "Шихаб", прибыли в Пхеньян. По прибытию делегация ученых из Ирана вручила Ким Чен Иру письмо президента Махмуда Ахмадинеджада, в котором подчеркивается важность двустороннего сотрудничества в области разработки космических технологий.
В конце февраля текущего года Северная Корея сообщила о том, что планирует запустить с ракетно-испытательного комплекса Мудасан-ри (Musudan-ri) телекоммуникационный спутник "Кванменсон-2" ("Звезда сияющей надежды") с 4 по 8 апреля этого года. Ракета уже находится на стартовой площадке. Однако южнокорейские и американские эксперты утверждают, что в действительности КНДР собирается провести испытания межконтинентальной баллистической ракеты "Тэпходонг-2". В японских СМИ появились сведения о том, что спутникам удалось сфотографировать нос ракеты. Совет безопасности Японии ведет подготовку операции по перехвату ракеты. В операции будут задействованы совместные силы девяти ракетных кораблей ВМС Японии, США и Южной Кореи. Воздушное пространство над Хонсю и Токио будет контролироваться шестью наземными зенитно-ракетными комплексами Patriot Advanced Capability-3 (PAC-3). По плану эти комплексы прибудут в северные префектуры Японии 30 марта. Задача ВВС страны - полное уничтожение ракеты или ее обломков, которые упадут на на территорию Японии. Вместе с тем власти КНДР предупредили, что попытки уничтожения ракеты будут рассматриваться как объявление войны. В результате переговоров с участием Южной Кореи, КНДР, Китая, Японии, России и США по вопросу разоружения, начатых в Пекине в 2003 году, приостановлена работа над несколькими ядерными объектами в Северной Корее. Несмотря на это, обострившиеся в последнее время политические разногласия и недоверие КНДР к США, Японии и Южной Корее мешают продолжению переговоров и выполнению их главной задачи - остановке ядерных разработок в КНДР.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама