Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Возвращение Шараповой на корт вновь откладывается

Возвращение Шараповой на корт вновь откладывается
Мария Шарапова. Фото с сайта peoples.ru

Экс-первая ракетка планеты россиянка Мария Шарапова отказалась от участия в теннисном турнире Sony Ericsson Open, проходящем в Майами, сообщает Gotennis.ru.

Ранее спортсменка заявляла, что этот турнир станет для нее первым соревнованием в одиночном разряде после длительного перерыва, связанного с травмой. Кроме этого, остается открытым вопрос об участии спортсменки в ближайших турнирах из серии WTA Tour, так как ее готовность далека от идеала.

21-летняя россиянка до сих пор не восстановилась после травмы плеча, полученной в августе на турнире в Монреале. Осенью ей была сделана операция. Планировалось, что теннисистка вернется на корт в начале текущего сезона, однако процесс реабилитации занял больше планируемого времени. Спортсменка не смогла защитить свой титул на Australian Open и пропустила все турниры в одиночном разряде в календаре WTA в этом году.

На минувшей неделе в паре с Еленой Весниной Шарапова приняла участие в парных соревнованиях в Индиан-Уэллсе, однако проиграла в первом же круге. Очевидно, выступления именно на этом турнире дали знать Шараповой о том, что она еще не готова вернуться на корт.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама