Лионель Месси принял участие в потасовке после победного матча в отборе на ЧМ-2022

14 октября 2020 08:47
Лионель Месси. Фото: As.com ©
Сборная Аргентины во втором туре отборочного цикла к ЧМ-2022 со счетом 2:1 на выезде обыграла Боливию. После финального свистка на поле завязалась потасовка между игроками, в которой принял участие капитан аргентинцев Лионель Месси, пишет "Чемпионат".

Что послужило причиной конфликта, пока неизвестно.

Счет был открыт в середине первого тайма - на 24-й минуте автором забитого мяча стал Марсело Морено, которому ассистировал Алехандро Чумасеро.

Аргентина восстановила равновесие на 45-й минуте благодаря голу Лаутаро Мартинеса. Победный гол на 79-й минуте забил Хоакин Корреа с передачи Мартинеса.

Аргентина, набрав шесть очков, вышла на первое место в турнирной таблице отборочного турнира. Боливия очков не набрала и замыкает турнирную таблицу.