Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Химки" без Куата стартовали с победы в элитном раунде Кубка России

"Химки" без Куата стартовали с победы в элитном раунде Кубка России
ФК "Химки". Фото: Sports.ru©
Подмосковные "Химки" в первом матче группового элитного раунда Кубка России по футболу  со счетом 1:0 обыграли иркутский "Зенит", сообщает корреспондент Vesti.kz. Казахстанский футболист "Химок" Исламбек Куат не попал в заявку на игру. 

В этом году розыгрыш Кубка России проходит по новой схеме. После предварительных раундов 30 клубов ПФЛ, ФНЛ и РПЛ (за исключением команд, выступающих в еврокубках) были разбиты на 10 групп по три команды в каждой. По итогам группового этапа 10 победителей выйдут в 1/8 финала, где к ним присоединятся шесть клубов РПЛ, выступающих в Европе. 

За несколько дней до матча "Зенит" - "Химки" наставник "красно-черных" Дмитрий Гунько сообщил, что в кубковом матче даст шанс футболистам, получающим недостаточное количество игрового времени. Основным игрокам был дан отдых, в их число попал и полузащитник сборной Казахстана Исламбек Куат.

Что касается матча, то первый тайм завершился без голов. Во второй половине все решил выход на замену Мохамеда Конате. На 64-й минуте практически первым же касанием он открыл счет. "Химки" набрали три очка и возглавили свою группу. Следующим соперником будет "Нижний Новгород".

В начале сентября Куат подписал контракт с "Химками" и уже успел дебютировать за новую команду в матче РПЛ против "Урала" (1:3).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама