Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Георгий Жуков высказался о матче чемпионата Польши и целях "Вислы"

Георгий Жуков высказался о матче чемпионата Польши и целях "Вислы"
Фото: ФК "Висла"©
Полузащитник сборной Казахстана Георгий Жуков сыграл за краковскую "Вислу" в матче против "Арки", а затем рассказал о своих впечатлениях от игры (0:0). 25-летний футболист вышел в стартовом составе и провел на поле 78 минут. 

"Это был очень важный матч, в котором обе команды боролись за победу. В нашем случае нам не удавалось сделать последний пас, но надо признать, что мы были очень близки к цели. Мы можем сказать, что удача не помогла нам в ситуациях, которые мы создавали. Особенно в последние минуты матча мы могли склонить чашу весов в нашу пользу, моменты были у Лукаса Клеменца и  Алона Тургемана. 

Мы делаем все возможное в каждой встрече и прилагаем усилия, чтобы победить. Я думаю, что от матча к матчу мы все лучше и лучше выглядим на поле, но иногда что-то мешает желаемому результату. У нас был длинный перерыв в условиях домашних тренировок. Некоторые люди нуждаются в большем количестве времени для восстановления, другие борются с травмами, поэтому я думаю, что постепенно мы выглядим лучше и достигаем оптимального состояния. Я могу обещать, что постараюсь улучшить свои кондиции и помочь команде в следующих встречах. 

Мы хотим набрать как можно больше очков, чтобы сохранить команду в лиге, потому что "Висла" заслуживает этого. У нас хорошая команда, которая еще не сказала последнее слово", - сказал Жуков в интервью официальному сайту польского клуба. 

Жуков провел десятый матч за "Вислу" в рамках чемпионата Польши, он заработал три желтые карточки и дважды включался в символическую сборную тура. Команда из Кракова занимает 13-е место в турнирной таблице, набрав 35 очков. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама