Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гоу в запасе, Твумаси вне старта. Бывшим лидерам "Астаны" и "Кайрата" не доверяют в Турции

Гоу в запасе, Твумаси вне старта. Бывшим лидерам "Астаны" и "Кайрата" не доверяют в Турции
Патрик Твумаси. Фото: ФК "Газиантеп"©

В минувшие выходные состоялся 27-й тур чемпионата Турции. Корреспондент Vesti.kz рассказывает, как сыграли за клубы суперлиги бывшие легионеры КПЛ Патрик Твумаси, Марин Аничич и Жерар Гоу

Лучший бомбардир в истории "Астаны" Патрик Твумаси оказался вне стартового состава "Газиантепа" в матче против "Анкарагюджю". Ганец появился на поле лишь на 83-й минуте игры, при этом он сразу же успел заработать желтую карточку. Матч закончился со счетом 1:1, Твумаси не отметился голевыми действиями. 


Еще один экс-игрок "Астаны" Марин Аничич отыграл все 90 минут в составе "Коньяспора". Но его команда не сумела набрать очки в выездной игре против "Генчербирлиги" (1:2). Прямой вины в пропущенных мячах со стороны боснийского защитника не было, хотя он также не избежал предупреждения в этой встрече. 

Самый эффективный форвард в современной истории "Кайрата" Жерар Гоу с трудом адаптируется в клубе "Касымпаша". 31-летний нападающий пока явно проигрывает конкуренцию в атаке, он семь раз попадал в заявку турецкой команды, но сыграл лишь в четырех случаях, при этом всякий раз выходил на замену. В недавней встрече против "Йени Малатьяспор" Гоу вновь остался на скамейке "Касымпаши", его команда выиграла со счетом 2:1. 

В чемпионате Турции предстоит сыграть еще семь туров. Лидерами суперлиги являются "Трабзонспор" и "Истанбул Башакшехир", набравшие по 56 очков. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама