Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Клуб Исламхана перед матчем с аутсайдером чемпионата ОАЭ является одним из лучших по игре на выезде

Клуб Исламхана перед матчем с аутсайдером чемпионата ОАЭ является одним из лучших по игре на выезде
Бауыржан Исламхан. Фото: ФК "Аль-Айн"

Футбольный клуб "Аль-Айн", за который выступает капитан сборной Казахстана Бауыржан Исламхан, является одним из лучших в чемпионате ОАЭ по результатам выездных матчей. Команда казахстанца завтра, 27 февраля, может возглавить турнирную таблицу по данному показателю, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Аль-Айн" в восьми гостевых матчах чемпионата ОАЭ набрал 19 очков и уступает лишь "Аль-Джазире", у которой 20 баллов. 27 февраля команда Исламхана встретится в гостях с клубом "Хатта" и в случае победы станет лучшим клубом чемпионата по очкам, набранным в выездных встречах. Примечательно, что в домашних играх "Аль-Айн" набрал 12 баллов.


В турнирной таблице у "Аль-Айна" после 16 туров 31 очко и второе место. От лидера чемпионата "Аль-Ахли" клуб Исламхана отстает на пять баллов. Ближайший соперник "Аль-Айна" "Хатта" набрал 12 очков и занимает двенадцатое место в таблице.

Напомним, экс-игрок "Кайрата" 31 января перешел в "Аль-Айн", а 1 февраля дебютировал за новый клуб во встрече с "Аль-Васлом" (5:0), в которой отметился голевой передачей.

В составе арабского клуба провел три матча в чемпионате, одну игру в Кубке президента ОАЭ и две - в Лиге чемпионов АФК. Трансферная стоимость 27-летнего игрока оценивается в три миллиона евро.

Читайте самые интересные наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @vestisport!

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама