Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Весь матч был под нашим контролем". Игроки сборной Бельгии о разгроме Казахстана в отборе на Евро-2020

"Весь матч был под нашим контролем". Игроки сборной Бельгии о разгроме Казахстана в отборе на Евро-2020
Кевин де Брюйне. Фото: КФФ

Сборная Казахстана крупно уступила в матче с Бельгией, прошедшего в рамках квалификации Евро-2020. Команда Роберто Мартинеса набрала девять очков в трех играх и возглавляет таблицу в своей отборочной группе. Vesti.kz представляет комментарии Тоби Алдервейрелда, Тимоти Кастанье и Кевина де Брюйне, которые рассказали о своих впечатлениях от встречи с казахстанской командой.     

Тоби Алдервейрелд:


- Казахстан выиграл со счетом 3:0 у Шотландии, если у вас не будет качества и боевого духа, то всегда может случиться что-то сумасшедшее. Мы весь матч хотели забить еще, у нас были возможности. И если бы они могли предложить контригру, их вера возросла бы. Но мы этого не допустили. (sporza.be)

Тимоти Кастань: 

-  Очень горжусь, что забил гол. Также пытался ассистировать партнерам, были моменты, но Лукаку не смог переиграть вратаря. Я заменил Менье, поскольку у него была травма ранее, в то время как у меня был хороший конец сезона. Я думаю, что тренер посмотрел на уровень формы. Мы знаем, что у каждого есть шанс, это позитивный момент. (sporza.be)

Кевин Де Брюйне:

- Мы сделали то, что должны были. Согласен, это был наш не лучший матч, это было что-то вроде поиска игры. Но надо помнить, что большинство из нас не играли в течение трех недель. Весь матч был под нашим контролем. Теперь время игры с Шотландией. Потому что все хотят хорошо закрыть этот период. (voetbalnieuws.be)

Напомним, что сборная Казахстана на данный момент занимает пятое место в группе I, набрав три очка по итогам трех игр. В ближайший вторник, 11 июня, подопечные Михала Билека сыграют на "Астана Арене" против сборной Сан-Марино.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама