Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первое апреля в мире спорта. Live

Первое апреля в мире спорта. Live
Криштиану Роналду. Фото с сайта sovsport.ru
Спортивный портал Vesti.kz поздравляет читателей с 1 апреля - Днем шуток и розыгрышей. Традиционно этот день не обходится и без забавных новостей в мире спорта. Сегодня мы будем вести лайв подобных сообщений. Заходите, поднимайте себе настроение, не забывайте нажимать F5. 

P.S. Что-то из приведенного может оказаться правдой... 

19:57. Наверное, пора прощаться. Обо всех самых горячих слухах, достойных внимания, мы уже рассказали. Спасибо, что были с нами! А все проверенные новости можно читать на Vesti.kz :) 

19:40. Лучший розыгрыш дня - Халк. Бразилец из "Зенита" пришел в школу и подарил кучу радостных эмоций детишкам! 


19:32. Болельщики "Актобе" мечтают, чтобы в их команду перешли экс-хавбек "Реала" Фернандо Гаго и Жамбыл Кукеев из "Кайрата". 



19:30. Фабио Капелло отправили в отставку после ничьи с Казахстаном, мечтает российский телеканал "Наш футбол". 



19:09. Sportbox.ru отправляет бывшего тренера "Спартака" Валерия Карпина в сборную Армению. Говорят, местные болельщики уже готовят кричалку: "Валера джан, верим!". 

18:05. Газета Metro сообщает о трансфере "Манчестер Юнайтед". Самый быстрый человек мира и давний поклонник "красных дьяволов" Усэйн Болт переквалифицируется в футболиста :) 



17:44. Тут такое дело. Сегодня, 1 апреля, Дмитрий Сычев забил свой первый гол за "Окжетпес". Новость на самом деле правда, но! 



17:29. В женском баскетболе - вот такие новости. 
16:30. Вчера Игорь Портнягин играл против Казахстана, а сегодня, вот, собрался в мадридский "Реал". 

 

16:13.
Сегодня его день! 




15:13.
Самый эпатажный российский миллиардер и владелец команды Tinkoff-Saxobank объявил о назначении генеральным директором команды экс-гонщика "Астаны" и семикратного победителя "Тур де Франс" Лэнса Армстронга. Новость оказалась розыгрышем. 

15:02. Телекомментатор и пресс-атташе сборной России Илья Казаков - про санкции со стороны Фабио Капелло после матча с Казахстаном. 

14:02. "Чемпионат.com" пишет, что министр обороны Сергей Шойгу возглавит Российский футбольный союз. Но, конечно же, это шутка.  

13:45. Московское "Динамо" объявило, что следующий сезон проведет в, хм, розовой форме. Скорее всего - первоапрельская шутка. 



13:43.
Самые отчаянные фанаты "Тобола" шутят на самую актуальную тему казахстанской футбольной весны. Чтобы следить за тем, как профессиональные команды играют на школьных стадионах, было веселее - подписывайтесь на паблик



13:07.
А обидчик "Барыса", омский "Авангард", лишился четверых молодых хоккеистов. ЦСКА воспользовался весенним призывом и забрал к себе перспективную молодежь, пытается шутить агентство "Омск-Информ". 



13:06. В хоккее тоже весело. Московское "Динамо" слегка обновило состав основной команды. 




12:47. Официальная группа болельщиков "Актобе" тоже решила разыграть своих подписчиков и заявила, что модераторы ВКонтакте заблокировали страницу. Некоторые повелись и тут же отписались...



12:15.
Издание Vringe.com пишет, что сорвался самый ожидаемый бой года между Мэнни Пакьяо и Флойдом Мейвезером-младшим. Дело в провальном допинг-тесте. Кто из боксеров оказался нечист, пока не сообщается.

12:07. Фанаты шымкентского "Ордабасы" мечтают о возвращении Эдина Юнузовича. Но, как вы понимаете, это фантазия :) 



11:57. Массажист "Кайсара" Игорь Горбунов вспоминает, как его разыграли на 1 апреля. А как разыгрывали вас? 




11:24. В погоне за удачной шуткой бывает всякое. Sport.nur.kz выпустили новость про намечающийся бой Геннадия Головкина и Мигеля Котто. Вроде ничего особенного, но эта заметка появилась на сайте еще вчера и была оперативно удалена - ошиблись днями коллеги :) Но кэш гуггла не обманешь - вот

И кстати: команда Геннадия Головкина уже официально опровергла эту информацию.



11:08. Надеемся, что чартер приземлился в Караганде не из-за этого :) 



11:07. Делегация сборной Казахстана приземлилась в Караганде, и это вовсе не шутка. 


 



10:44. "Яндекс.Новости" про матч Россия - Казахстан:  "Футболисты сборной России встретилась с детьми". На самом деле это не первоапрельская шутка - просто так сработал алгоритм робота, но все же забавно. 



10:26. Футбольная "Астана" решила разыграть своих подписчиков "ВКонтакте", сообщив о предстоящем матче с лондонским "Арсеналом". 



10:14. Журнал Sport Review сообщает о другой сделке. У английского "Ливерпуля" появится владелец из Казахстана. 



10:10. Итак, поехали. Первая новость. "Кайрат" объявил о завершении сделки по покупке 50% акций стадиона "Открытие Арена" в Москве. В прошлые годы алматинцы разыгрывали всех более удачно: помните трансфер Роналдинью и подписание контракта с Лучано Спалетти?


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама