Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Больше, чем футболист. Неспортивная жизнь Дмитрия Сычева

Больше, чем футболист. Неспортивная жизнь Дмитрия Сычева
Дмитрий Сычев в скетчкоме "Наша Russia". Фото championat.com
Кокшетауский "Окжетпес" вчера, 18 марта, официально подписал контракт с Дмитрием Сычевым. Российский нападающий, когда-то считавшийся одним из самых перспективных игроков мира, будет играть в Казахстане до ноября.

Но известен Сычев не только своими успехами на футбольном поле - Vesti.kz рассказывают, как он проявлял себя вне спорта и что из этого получилось.

ЧЕЛОВЕК-МЕМ

В молодости Дмитрием Сычевым восхищались, но в последние годы для всех он превратился в человека-мема. Склонность нападающего к игре на грани офсайда сделала его звездой в интернете, а отвечать голами он давным-давно уже разучился. 



БЛОГЕР 

В эпоху, когда еще не было соцсетей, Дмитрий Сычев вел блог на платформе LiveJournal. Футболист в основном писал небольшие тексты, не больше, чем обычные смс-ки, но зато часто отвечал в комментариях читателям. Самая яркий пост блогера Дмитрия Сычева был вот таким. 



АКТЕР

В 2007 году Дмитрий сыграл камео, то есть самого себя, в скетчкоме "Наша Russia". По сюжету футболисту предлагается сыграть несколько минут за омский "Газмяс". После трансфера в казахстанский чемпионат болельщики шутили: зря Сычев снялся в "Нашей Russia" - накаркал!



В 2008 году Дмитрий отметился и в комедии "Самый лучший фильм". 



Ну и в том же году стал лицом российской рекламы Pepsi. В ролике Сычев снялся вместе с такими звездами мирового футбола, как Тьерри Анри, Рональдинью, Лионель Месси и Фрэнк Лэмпард. 



В 2014 году, когда Дмитрий Сычев не был заявлен ни за одну команду, он снялся в фильме "Коробка". Нападающий сыграл роль тренера. Премьера ожидается летом этого года. 

РЭПЕР

В 2008 году Дмитрия Сычева пригласили на вручение музыкальных наград канала MTV. Он вместе с одноклубником Динияром Билялетдиновым должен был вручить статуэтку лучшему рэперу года. Награждение получилось оригинальным. Ну и читает Дмитрий неплохо!


 

СЕРФИНГ



У Дмитрия Сычева необычное хобби. Каждый отпуск футболист проводит с доской - он катается на серфинге. Освоил этот вид спорта Сычев в 2010 году, когда отдыхал на Бали. Увлечение оказалось серьезным! "Занимайтесь серфингом - это круто, вы не пожалеете. Серф - это нереальная штука!" - говорит Сычев о своем увлечении.

DJ 



В ноябре 2009 года Дмитрий Сычев сыграл свой первый DJ-сет. Через месяц состоялось первое выступление за границей - Сычев выступил в Минске с программой "Лучший DJ Лиги чемпионов". Все треки Дмитрия можно прослушать здесь, а вот одна из работ футболиста "Окжетпеса".



БИЗНЕСМЕН



В 2013 году в Москве Дмитрий открыл ресторан Rosso&Bianco Cafe (в переводе с итальянского означает "Красное и белое кафе"). Цены, кстати, вполне себе: цезарь с курицей, например, стоит 350 рублей (около 1100 тенге).

"Ни для кого не секрет, что главная страсть моей жизни - футбол. Но лишь самые близкие мне люди до недавних пор знали о втором по значимости моем увлечении - любви к хорошей кухне и рестораторскому делу. Именно мечтой, воплощенной в реальность, стало открытие мной собственного ресторана", - обращается к посетителям сам ресторатор на официальном сайте заведения. 

Доказать, что футбол все еще остается любимым делом, Дмитрий Сычев может своей игрой в "Окжетпесе". Дебют ожидается 21 марта, когда кокшетаусцы сыграют с "Жетысу".

Все новости и материалы о Дмитрии Сычеве

Первая тренировка Дмитрия Сычева в "Окжетпесе" (фото)

Вспомни, кем ты был! Есть ли шанс у Дмитрия Сычева "проснуться" в Казахстане?

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама