Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Миллионы просмотров! Как казахстанский футболист из первой лиги взрывает соцсети

Миллионы просмотров! Как казахстанский футболист из первой лиги взрывает соцсети
©instagram.com/_aliev53

"Тараз-Каратау" малопримечательная футбольная команда из второго дивизиона, но в ней играет настоящая звезда Tik-Tok Баламырза Алиев. Корреспондент Vesti.kz рассказывает, как 20-летний юноша собрал огромную аудиторию в соцсетях и привлекает детей на матчи первой лиги. 

Алиев явно не главный талант в богатом на футболистов Таразе, ведь в свои 20 лет он пока ни разу не играл за основную команду "Тараза" в официальных матчах. Да и в "Тараз-Каратау" он, по сути, проводит первый полноценный сезон, ранее выступая лишь за "Тараз-М" во второй лиге. В этом году Баламырза сыграл четыре минуты в двух матчах, выйдя на замену в игре с "Кайрат-Жастар". 

Но зато Алиев проявляет себя с точки зрения медиа. В частности, на его страницу в Tik-Tok подписано 320 тысяч человек, там же есть ролики с миллионными просмотрами. В основном контент игрока акцентирован на спортивную мотивацию и различные базовые футбольные советы. 

@aliev_53

(Отмечай) Отправляй этому другу 😂

♬ оригинальный звук - Aliev

@aliev_53

« ⚽️ Путь ⚽️ » Часть. 1

♬ оригинальный звук - Aliev

@aliev_53

Отправляй дырке ( Вратарю ) 🧤⚽️🤣

♬ оригинальный звук - Aliev

При этом, популярность Алиева уже разрослась до того, что в регионах, где играет "Тараз-Каратау" дети приходят на стадион именно ради него. В частности, вот как его встречали в Экибастузе. 

К слову, в Instagram у Алиева тоже все неплохо - 16 тысяч подписчиков, это в четыре раза больше, чем у страницы основной команды "Тараза". Может быть, руководству клуба стоит подумать над тем, как преобразовать популярность Алиева на пользу "Тараза".  

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама