Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Когда на второе место метит экс-клуб КПЛ, или что нужно знать о ближайших играх в первой лиге

Когда на второе место метит экс-клуб КПЛ, или что нужно знать о ближайших играх в первой лиге
Фото: ФК "Каспий"

В выходные пройдут матчи 11-го тура в первой лиге Казахстана. Самый интересный из них состоится в Петропавловске, где встретятся претенденты на выход в КПЛ "Кызыл-Жар СК" и "Каспий", передает корреспондент Vesti.kz

Команды в нынешнем сезоне потерпели по одному поражению, но актаусцы в турнирной таблице располагаются выше, а именно на втором месте, опережая на два очка идущих следом петропавловцев. То есть в случае победы команда Али Алиева сместит со второй строчки "Каспий". Намерения североказахстанцев стать вторыми весьма понятны, ведь вторая позиция позволит напрямую отобраться в КПЛ, тогда как третья команда будет вынуждена играть переходные матчи с десятым клубом премьер-лиги. Как видно, соперников ожидает архиважный поединок. 


Прежде соперники провели 20 очных встреч, в которых шесть побед одержали футболисты "Кызыл-Жар СК" при трех ничьих и 11 поражениях с разницей мячей 22-29.

Единственной командой, не знающей поражений, по-прежнему остается "Алтай", удерживающий за собой лидерство. В этот раз подопечные Сергея Тимофеева играют на выезде с замыкающим турнирную таблицу "Актобе-Жасом". У них не должно возникнуть проблем с продлением беспроигрышной серии, если с соответствующим настроем подойдут к игре.

А вот другому претенденту на повышение в классе "Акжайыку" предстоит домашний матч с крепкой "Академией Онтустик". Уральцы находятся на шестом месте, отставая на три пункта от занимающего четвертую строчку шымкентского клуба. "Акжайыку" необходимо непременно выигрывать, чтобы не отдалиться от своей заветной цели по возвращению в КПЛ.   

В целом тур пройдет в два дня. 22 июня (суббота) сыграют "Кыран" - "Махтаарал", "Кайрат-Жастар" - "Жетысу Б", а 23-го числа встретятся "Астана М" - "Байконур", "Акжайык" - "Академия Онтустик", "Актобе-Жас" - "Алтай", "Кызыл-Жар СК" - "Каспий", "Экибастуз" - "Шахтер-Булат". Турнирная таблица приведена по этой ссылке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 февраля, 21:01
Первая лига
©ПФЛК Стало известно будущее ФК "Аксу"

Реклама

Реклама