Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фанатка "Востока" решила поддержать команду с помощью фотосессии

Фанатка "Востока" решила поддержать команду с помощью фотосессии
Фото с сайта 1720.kz. Автор фото: Ксения Чечеткина
Фанатка усть-каменогорского футбольного клуба "Восток" Анастасия Олькова с помощью фотосессии на поле решила поддержать любимую команду, сообщает портал 1720.kz. В небольшом интервью девушка рассказала о мотивах проекта. 

- Как родилась идея фотосессии?

- Наверное, время пришло. Вообще сначала хотела фотографироваться в форме "Реала", но потом один хороший человек посоветовал сделать ещё и фото в футболке нашего "Востока", а так как я являюсь фанаткой нашей команды, и хожу почти на все матчи, то такая идея мне пришлась по душе.



- Но "Восток", в отличие от тебя, в прошлом сезоне выглядел не очень красиво и даже вылетел в первую лигу. Тем не менее, ты не перестала ходить на футбол. Откуда такая преданность команде, испытывающей проблемы в последние годы?

- Если честно, то я не пожалела, что продолжила верить в команду. Сейчас команда смотрится очень хорошо, и последняя игра, где мы просто вынесли лидера, очень мне понравилась.



- Что пожелаешь нашим футболистам?

- В первую очередь, настоящего игрового азарта, чтобы они не сдавались ни в какой ситуации. Пусть помнят, что мы приходим смотреть на красивую игру и победы наших футболистов. Очень приятно слышать после победных игр гимн нашего клуба. Пусть он звучит как можно чаще!



- Откуда такая любовь к футболу?

- Еще с детства. Мой папа разрешал мне даже засиживаться до позднего времени и смотреть футбол по телевизору вместе с ним. Сначала олицетворением футбола для меня был наш «Восток», чуть позже начала смотреть и матчи российского чемпионата. Затем папа впервые отвёл меня и на хоккей, хотя я раньше и думала, что это развлечение только для мальчиков. Но это оказалось очень интересным зрелищем.

Напомним, после 14-ти игр "Восток" занимает третье место в турнирной таблице первой лиги. Всего на три балла устькаменогорцы отстают от лидирующих "Каспия" и "Кырана". Подробнее с таблицей чемпионата можно ознакомиться здесь.



Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 февраля, 21:01
Первая лига
©ПФЛК Стало известно будущее ФК "Аксу"

Реклама

Реклама