Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Окжетпес" одержал первую победу в первой лиге

"Окжетпес" одержал первую победу в первой лиге
Фото с сайта okzhetpes.kz
Кокшетауский "Окжетпес", вылетевший в прошлом году из казахстанской футбольной премьер-лиги, одержал свою первую победу в первой лиге, передает корреспондент Vesti.kz

В родных стенах команда Серика Абдуалиева принимала другого экс-участника премьер-лиги кызылординский "Кайсар". Примечательно, что перед очной встречей ни хозяева, ни гости не одержали ни одной победы в турнире. "Окжетпес", спортивным директором которого в этом сезоне стал известный в недавнем прошлом казахстанский футболист Руслан Балтиев, стартовал с трех ничьих. Игра получилась тяжелой, и в общем-то равной. Но "синегорцы" оказались чуть настойчивей и заработали пенальти, который реализовал еще один ветеран отечественного футбола Алибек Булешев. 

Также в четвертом туре завершились еще три игры. Талгарский "Ак Булак" разошелся миром с "Булатом АМТ" из Темиртау, а "Кызылжар" из Петропавловска в результативном поединке дома проиграл актаускому "Каспию".

Еще один "возвращенец" из лиги сильнейших каскеленский "Сункар" обыграл столичный "Байтерек". Благодаря этой победе команда Алмаса Кулшинбаева, по крайней мере, на несколько часов вышла в лидеры Первой лиги, набрав 10 очков. С турнирным положением можно ознакомиться здесь.

Футбол. Чемпионат Казахстана. Первая лига. 4-й тур: 

"Окжетпес" - "Кайсар" - 1:0;
"Ак Булак" - "Булат АМТ" - 0:0;
"Кызылжар" - "Каспий" - 2:3.
"Сункар" - "Байтерек" - 2:0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 февраля, 21:01
Первая лига
©ПФЛК Стало известно будущее ФК "Аксу"

Реклама

Реклама