Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Александр Винокуров стал 22-м на шестом этапе "Тур де Франс"

Александр Винокуров стал 22-м на шестом этапе "Тур де Франс"
Норвежский велосипедист Sky Эдвальд Боассон-Хаген выиграл шестой этап "Тур де Франс", сообщается на официальном сайте веломногодневки. За ним в решающем спринте финишировали австралиец Мэтью Госс и еще один норвежский спортсмен Тор Хушовд.
Как отмечают эксперты, этап между городами Динан и Лизье больше подходил для спринтеров, так как на пути у гонщиков почти не было горных отрезков. Этап проходил в дождь, что могло внести свои коррективы, однако в этот раз велосипедистам удалось избежать серьезных завалов. 62 гонщика финишировали в общей группе, среди них оказались представители "Астаны" - Александр Винокуров (22-й) и Роман Кройцигер из Чехии (42-й). В генеральной классификации Хушовд продолжает лидировать. На одну секунду от него отстает австралиец Кадел Эванс и еще на четыре Франк Шлек из Люксембурга. Винокуров - 15-й, Хушовд его опережает на 32 секунды. Следующий этап веломногодневки пройдет завтра, 8 июля, между городами Ле-Ман и Шатору.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 февраля, 23:57
Фигурное катание
©olympteka.ru Фигуриста пытались зарезать в метро
5 февраля 2023, 11:19
Фигурное катание
©РИА Новости/Екатерина Чеснокова Олимпийскому чемпиону могут ампутировать ногу

Реклама

Реклама