Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Денис Тен вернулся на лед под знаменитую песню в исполнении Димаша Кудайбергена

Денис Тен вернулся на лед под знаменитую песню в исполнении Димаша Кудайбергена
Денис Тен. Фото Reuters©

Самый титулованный спортсмен Казахстана в фигурном катании Денис Тен вернулся на лед после травмы голеностопа, сообщает Тengrinews.kz. Свое возвращение фигурист ознаменовал новой программой, подготовленной под знаменитую песню в исполнении Димаша Кудайбергена.

На очередных соревнованиях Тен выбрал композицию на французском языке S.O.S. d'un terrien en détresse. И неслучайно, ведь впервые этот номер он показал во Франции. "Дорогой Димаш. Выступать под твою композицию - невероятная честь для меня. С ней была создана особенная связь, что немаловажно в этот особенный, Олимпийский год. Два месяца назад я получил самую сложную травму в своей карьере… но вопреки прогнозам врачей, уже на этой неделе, во Франции, мне посчастливилось представить публике нашу коллаборацию. В преддверии Олимпийских Игр ожидается много работы, включая "активную реабилитацию" и многочисленные часы тренировок. Будет много других соревнований и испытаний. Но с такой фантастической поддержкой - я знаю, я готов ко всему! Спасибо Тебе за то, что ты есть! Твой талант - это гордость и достояние всего Казахстана!" - отметил фигурист.

Впрочем сам Димаш Кудайберген не остался в стороне. Певец поздравил Тена с возвращением на лед и назвал себя его поклонником. "Молодец, Денис! Разве не счастье ли, то что наши искусство и спорт сошлись в одном месте? Мой современник, золотой брат, патриот своей страны, благодаря кому спорт Казахстана поднимается на мировой уровень! После серьезной травмы мой друг вернулся на ледовую арену, где выступил с храбрым характером, танцевальным мастерством, превосходным вкусом, как настоящий мужчина, под песню моего исполнения. Даже когда у нас растяжение сухожилия ноги, восстановление может быть сомнительным", - написал Димаш.

Стоит отметить, что Денис Тен выступил на Кубке "Ростелекома" по фигурному катанию в Москве, который входит в календарь Гран-при сезона. Казахстанский фигурист занял девятое место по итогам соревнования, показав десятый результат в короткой программе и восьмой - в произвольной. В сумме Тен набрал 214,35 балла. Первое место на Кубке "Ростелекома" занял американец Натан Чен.

Димаш Кудайберген и Денис Тен. Фото с сайта Tengrinews.kz.

Напомним, Денис Тен получил травму 10 августа в преддверии ледового шоу в Южной Корее. У него произошел разрыв связок голеностопа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 февраля, 23:57
Фигурное катание
©olympteka.ru Фигуриста пытались зарезать в метро
5 февраля 2023, 11:19
Фигурное катание
©РИА Новости/Екатерина Чеснокова Олимпийскому чемпиону могут ампутировать ногу

Реклама

Реклама