Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Денис Тен и участники ледового шоу провели мастер-класс для казахстанских детей

Денис Тен и участники ледового шоу провели мастер-класс для казахстанских детей
Денис Тен на мастер-классе. Фото Ольги Апельганец©
Бронзовый призер Олимпиады в Сочи Денис Тен вместе с канадцами Элладжем Балде и Джоани Рошетт провели мастер класс для юных казахстанских фигуристов, передает корреспондент Vesti.kz.

В семинаре и мастер-классе принимают участие более 50 молодых фигуристов со всего Казахстана, а также их тренеры. Семинар продлится несколько дней, с детьми также будут работать канадские фигуристы Элладж Балде и Джоани Рошетт.

Балде участвовал в ледовом шоу Дениса Тена "Салем, Алматы", он был чемпионом Канады среди юниоров, входит в состав своей сборной. Что касается Джоани Рошетт, то она призер чемпионатов мира, бронзовый призер Олимпиады в Ванкувере. Спортсменка уже завершила любительскую карьеру и выступает только в ледовых шоу. Отметим, что семинар для казахстанский детей Денис Тен проводит уже второй год подряд. В прошлом году ему помогали олимпийский чемпион Алексей Ягудин и чемпион мира Брайан Жубер.

Напомним, что в Алматы 20 и 21 июня прошло ледовое шоу Дениса Тена "Салем, Алматы". Участие в нем приняли звезды мирового фигурного катания - олимпийские чемпионы Максим Траньков и Татьяна Волосожар, чемпионы мира Цин Пан и Цзян Тун, Стефан Ламбьель, призеры мировых первенств Майя и Алекс Шибутани, Джоани Рошетт и многие другие. 







Денис Тен, Джоани Рошетт и Элладж Балде на мастер-классе.
Фото Ольги Апельганец
©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 февраля, 23:57
Фигурное катание
©olympteka.ru Фигуриста пытались зарезать в метро
5 февраля 2023, 11:19
Фигурное катание
©РИА Новости/Екатерина Чеснокова Олимпийскому чемпиону могут ампутировать ногу

Реклама

Реклама