Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков покажут на шоу Дениса Тена новые программы

Олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков покажут на шоу Дениса Тена новые программы
Татьяна Волосожар и Максим Траньков. Фото с сайта dni.ru
Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Максим Траньков и Татьяна Волосожар покажут на ледовом шоу Дениса Тена "Салем, Алматы" две новые показательные программы, передает корреспондент Vesti.kz.

Об этом фигуристы рассказали на пресс-конференции в Алматы, посвященной шоу.

"Мы с Татьяной уже во второй раз принимаем участие в шоу Дениса Тена, - сказал Максим Траньков. - В прошлом году состав действительно был такой, в котором было очень легко затеряться, потому что были сплошные звезды фигурного катания. Наверное, этим и отличается шоу Дениса каждый год - оно так или иначе очень уникальное. Мы ждали приглашения в этом году, надеялись, что мы сюда приедем, и Денис не заставил нас ждать и пригласил нас снова. За что ему большое спасибо, в прошлом году нам очень понравилось, как нас встречала казахская публика, зал. Мы получали много отзывов в соцсетях, поняли, что благодаря Денису фигурное катание в Казахстане развивается, его любят и ждут это шоу. Надеемся, что наши две новые программы понравятся зрителям".

Также своими первыми впечатлениями от пребывания в Казахстане поделилась фигуристка Майя Шибутани, которая выступает в танцах на льду со своим братом Алексом: "Мы очень рады участвовать в шоу Дениса, это наша первая поездка в Казахстан - впервые мы познакомились с Денисом в 2008 году на своих первых международных соревнованиях, и нам очень приятно видеть, насколько он повзрослел в профессиональном плане. Мы надеемся, вам понравится наше шоу". 

Кроме того, на пресс-конференции присутствовали двукратные чемпионы мира и серебряные призеры Олимпийских игр в парном катании Цин Пан и Цзян Тун из Китая, которые в 2011 году выиграли Азиатские игры в Астане.

"Мы рады приехать в Казахстан снова, в Алматы мы впервые, и я надеюсь, вам понравятся наши номера, - говорит Цзян Тун. - Я помню наше выступление в Астане несколько лет назад, там было очень холодно. Также как и в моем родном городе в Китае (смеется). С Денисом мы как раз познакомились на Азиатских играх. Денис сейчас является самой настоящей звездой фигурного катания, и мы с удовольствием приехали на шоу".

Напомним, что ледовое шоу Дениса Тена пройдет в Алматы 20 и 21 июня и состоится при поддержке генерального партнера EXPO-2017. Постановщиком шоу будет известная в прошлом канадская фигуристка, а ныне известный режиссер ледовых шоу Ше-Линн Бурн. О подробностях предстоящего ледового шоу Дениса Тена можно узнать тут.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 февраля, 23:57
Фигурное катание
©olympteka.ru Фигуриста пытались зарезать в метро
5 февраля 2023, 11:19
Фигурное катание
©РИА Новости/Екатерина Чеснокова Олимпийскому чемпиону могут ампутировать ногу

Реклама

Реклама