Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Виталий Мутко попросил не давить на фигуристов Кацалапова и Ильиных

Виталий Мутко попросил не давить на фигуристов Кацалапова и Ильиных
Елена Ильиных уже тренируется с Русланом Жиганшиным. Фото РИА Новости
Министр спорта России Виталий Мутко считает что российские фигуристы Никита Кацалапов и Елена Ильиных сами должны определиться со своим дальнейшим спортивным будущим, сообщает агентство "Р-Спорт". 

"Все будет нормально. Надо дать ребятам определиться самим, - приводит слова Мутко агентство, - Если есть новая пара, они должны попасть в элиту. Я хорошо знаю Лену и Никиту, они вместе достигли результата, но теперь надо им дать право выбрать. Им, а не чиновникам и функционерам. Не надо общественности на них давить".

Напомним, что Никита Кацалапов и Елена Ильиных стали олимпийскими чемпионами Сочи в командных соревнованиях, а в отдельной дисциплине пара выиграла "бронзу" в танцах на льду. В марте спортсмены выступили на чемпионате мира в Японии, где стали четвертыми. После завершения мирового первенства Кацалапов объявил Ильиных что будет кататься с другой российской фигуристкой Викторией Синицыной.

С соответствующим заявлением Кацалапов обратился в Федерацию фигурного катания России, в котором попросил разрешить ему кататься с Синицыной. В это же время Ильиных стала тренироваться с Русланом Жиганшиным, бывшим партнером Синицыной. 24 апреля на заседании исполкома Федерации фигурного катания России распад двух танцевальных дуэтом и образование новых не было поддержано.

Отметим, что 20-летняя Ильиных является уроженкой города Актау, откуда с семьей она переехала в раннем возрасте в Москву. Почитать подробнее о карьере Ильиных можно тут

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 февраля, 23:57
Фигурное катание
©olympteka.ru Фигуриста пытались зарезать в метро
5 февраля 2023, 11:19
Фигурное катание
©РИА Новости/Екатерина Чеснокова Олимпийскому чемпиону могут ампутировать ногу

Реклама

Реклама