Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Француз стеснялся попросить кубок во время празднования победы на ЧМ-2018 и на выручку пришел партнер

Француз стеснялся попросить кубок во время празднования победы на ЧМ-2018 и на выручку пришел партнер
Н'Голо Канте и Стивен Н'Зонзи. Фото: Reuters
Забавный случай произошел с участием футболистов сборной Франции во время празднования после победы на чемпионате мира-2018.

Главным действующим лицом стал полузащитник Н'Голо Канте. В то время как его партнеры по сборной делали памятные кадры, 27-летний игрок стоял в стороне. Матч дался парню нелегко, ведь прямо перед игрой у него началось расстройство желудка. По информации Le Parisien, у Канте перед матчем обнаружили гастроэнтерит, но главный тренер "трехцветных" Дидье Дешам выпустил его в стартовом составе. На 55-й минуте Н'Голо уступил место на поле Стивену Н'Зонзи.

Пеле испугался лучшего молодого игрока ЧМ-2018 и приготовился вернуться в футбол 

Пока другие вовсю позировали перед камерами, Канте лишь наблюдал за происходящим. Но на выручки пришел все тот же Н'Зонзи, уговоривший партнеров по команде передать трофей в руки Канте, который все время находился рядом с кубком, но стеснялся обратиться к другим чемпионам мира. В итоге счастливый Канте сфотографировался с трофеем.






В раздевалке, где французы продолжили празднование, Канте также вел себя скромно и тихо сидел у своего шкафчика. Увидев это, Бенжамин Менди, Поль Погба и их друзья пошли к нему, чтобы поднять ему настроение, и начали петь песню в честь игрока.







В финале ЧМ-2018 французы победили хорватов со счетом 4:2. "Трехцветные" стали чемпионами второй раз в истории (первый титул случился 20 лет назад).

Канте принял участие во всех матчах мундиаля. четыре года назад он играл за "Кайен" во второй лиге Франции. К 2018 году 27-летний полузащитник накопил победы в АПЛ с "Лестером" и "Челси", а также Кубок Англии с лондонцами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама