Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Аргентины рассталась с провалившим ЧМ-2018 тренером

Сборная Аргентины рассталась с провалившим ЧМ-2018 тренером
Хорхе Сампаоли. Фото: Mirror
Ассоциация футбола Аргентины (AFA) и главный тренер сборной страны Хорхе Сампаоли договорились о расторжении контракта, сообщается на сайте организации.

Условия разрыва соглашения не называются, но ранее в СМИ сообщалось, что AFA выплатит 58-летнему Сампаоли два миллиона долларов в качестве компенсации за досрочное расторжение контракта, который был рассчитан до 2022 года.

При этом 10 июля появилась информация, что руководство AFA передумало увольнять Сампаоли. Причиной было названо нежелание выплачивать неустойку, которая составляла восемь миллионов долларов. Но тренер согласился пойти на уступки.

На чемпионате мира в России аргентинцы вышли из группы со второго места и проиграли в 1/8 финала будущим чемпионам - французам (3:4). На групповом этапе Аргентина потерпела поражение от Хорватии (0:3), сыграла вничью с командой Исландии (1:1) и победила сборную Нигерии (2:1).

Хорхе Сампаоли возглавил "альбиселесте" в июне 2017 года. Наибольших успехов как тренер Сампаоли добился, руководя сборной Чили. С чилийцами ему удалось выиграть Кубок Америки-2015.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама