Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Отобранный на ЧМ-2018 арбитр пожизненно отстранен от футбола

Отобранный на ЧМ-2018 арбитр пожизненно отстранен от футбола
Фото с сайта FIFA.com
Кенийский арбитр Айден Рэндж Марва, отобранный для работы на чемпионате мира в России, пожизненно отстранен от футбола за коррупцию. сообщается на сайте Африканской конфедерации футбола (CAF).

Марва должен был участвовать в мундиале в качестве ассистента главного судьи, однако он отказался от поездки на турнир из-за подозрений в получении взятки.

Кенийский арбитр был замечен в документальном фильме: в кадрах он берет взятку в 600 долларов во время африканского континентального турнира. Картину снял журналист из Ганы Анас Аремеяв Анас, она была показана на BBC Africa.

В то же время ФИФА заявила, что передала дело Марвы и других лиц, попавших в кадры документального фильма, в связи с неправомерными действиями, в "следственные и судебные органы для проверки". В организации отметили, что будут применены "суровые санкции", если честность соревнований была поставлена под угрозу.

Марва стал вторым судьей из более ста, прошедших подготовку ФИФА и отобранных для работы на чемпионате мира в России, кто оказался замешан в коррупции. Ранее Федерация футбола Саудовской Аравии пожизненно отстранила от судейства Фахада Аль-Мирдаси после того, как он требовал взятку, чтобы помочь команде победить в финале национального кубка.

Марва, как и Аль-Мирдаси, работал на Кубке конфедераций в России в 2017 году, а также был резервным судьей на чемпионате мира-2014 в Бразилии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама